Amministrazione Trasparente

Posizioni organizzative

Astone Carlo

Responsabile Area P.O. Attività produttive

Iorio Caterina

Responsabile Area P.O. Affari Generali e Risorse Umane

Caputo Maria Grazia

Politiche Sociali e Coordinatore Piano di Zona

Cerruti Gaetano

Responsabile Area P.O. Lavori Pubblici e Patrimonio

Cuozzo Francesco

Responsabile Giudice di Pace

Iorio Ernesta

Responsabile Area Avvocatura

Lettieri Sigismondo

Responsabile Area P.O. Polizia Municipale

Mandia Francesco

Responsabile Area P.O. Manutenzione e Grandi Opere

Marmora Cosimo

Responsabile Area Finanze e Tributi

Polito Cosimo

Responsabile Area Energy Manager

Rossi Lucia

Responsabile Area P.O. Urbanistica ed Edilizia

Savi Antonio

Responsabile Area P.O. Servizi Demografici e Cimitero

Nomine precedenti -►

Aree Posizioni Organizzative

Astone Carlo

Responsabile Area Affari Generali

Barrella Giuseppe

Responsabile Area Urbanistica ed Edilizia

Bruno Damiano

Responsabile Area Servizi Demografici e Cimitero

Cuozzo Francesco

Responsabile del Settore Assistenza e Partecipazione Giudice di Pace

La Corte Rosario

Responsabile Area Manutenzione e Grandi Opere

Mandia Francesco

Responsabile Area Attività Produttive

Rossi Lucia

Responsabile Area Lavori Pubblici e Patrimonio

Viscido Gilda

Responsabile Area Politiche Sociali e Culturali fino al 1° settembre 2020

Garibaldi Marco

Responsabile Comando Polizia Municipale - dal 19/9/2018 al 1/6/ 2020

Falcone Flavia

Responsabile Area P.O. Affari Generali - dal 7/12/2017 al 30/11/2019

Mastrangelo Agostino

Responsabile Area P.O. Politiche Sociali e Culturali - dal 16/11/2016 al 1/6/2019

Dura Mario

Responsabile del Settore Polizia Locale - dal 16/11/2016 al 18/01/2019