Amministrazione Trasparente

Posizioni organizzative

Gaetano Cerruti

Responsabile Area P.O. Tutela Ambientale e Salvaguardia del Territorio - dal 19/01/2018 al 31/07/2018

Desiderio Annamaria

Responsabile del Settore Staff Sindaco e Progetti Innovativi - dal 16/11/2015 al 30/11/2017

Parente Antonio

Responsabile del Settore Lavori Pubblici - Tutela e Salvaguardia Territorio dal 1/9/2014 al 1/1/2017

Iorio Caterina

Responsabile Settore Affari Generali e Personale e Vice Segretario - dal 19/12/2013 al 15/12/2014

Cataldo Anita

Responsabile SUE - Sportello Unico per l'Edilizia/Urbanistica - dal 12/12/2014 al 11/11/2015

Mazzini Giuseppe

Responsabile Settore Servizi Demografici - dal 12/12/2014 al 1/3/2015

Garibaldi Marco Michele

Responsabile Settore Polizia Locale - dal 19/12/2013 al 11/12/2014