Amministrazione Trasparente

Responsabili cessati dall'incarico

Cuozzo Francesco

Responsabile Giudice di Pace - fino al 1° gennaio 2022

Astone Carlo

Responsabile Area P.O. Attività produttive - fino al 1° ottobre 2021

Astone Carlo

Responsabile Area Affari Generali

Barrella Giuseppe

Responsabile Area Urbanistica ed Edilizia

Bruno Damiano

Responsabile Area Servizi Demografici e Cimitero

Cuozzo Francesco

Responsabile del Settore Assistenza e Partecipazione Giudice di Pace

La Corte Rosario

Responsabile Area Manutenzione e Grandi Opere

Mandia Francesco

Responsabile Area Attività Produttive

Rossi Lucia

Responsabile Area Lavori Pubblici e Patrimonio

Viscido Gilda

Responsabile Area Politiche Sociali e Culturali fino al 1° settembre 2020

Falcone Flavia

Responsabile Area P.O. Affari Generali - dal 7/12/2017 al 30/11/2019

Garibaldi Marco

Responsabile Comando Polizia Municipale - dal 19/9/2018 al 1/6/ 2020

Mastrangelo Agostino

Responsabile Area P.O. Politiche Sociali e Culturali - dal 16/11/2016 al 1/6/2019

Dura Mario

Responsabile del Settore Polizia Locale - dal 16/11/2016 al 18/01/2019

Gaetano Cerruti

Responsabile Area P.O. Tutela Ambientale e Salvaguardia del Territorio - dal 19/01/2018 al 31/07/2018