Amministrazione Trasparente

Mastrangelo Agostino

Data di pubblicazione: 28/06/2019

Data di ultimo aggiornamento: 25/06/2020

Responsabile Area P.O. Politiche Sociali e Culturali - dal 16/11/2016 al 1/6/2019

Responsabile Area P.O. Politiche Sociali e Culturali, nominato con Decreto Sindacale n. 50 del 12 febbraio 2018
In pensione dal 1 giugno 2019
 

Allegati