Amministrazione Trasparente

Domini Mario

Data di pubblicazione: 05/06/2019

Data di ultimo aggiornamento: 13/04/2022

Consigliere Comunale
nominato con Delibera di Consiglio Comunale n. 6 del 9.7.2015.
Delegato all'Urbanistica e Pianificazione con nota prot. 31678 del 19.6.2018
Dimesso con nota prot. 13384 del 19/03/2019

Normativa

D.lgs. 14 marzo 2013 n. 33 artt. 13 e 14

Visite alla pagina: 31