Amministrazione Trasparente

D'Aniello Armando

Data di pubblicazione: 02/07/2018

Data di ultimo aggiornamento: 13/04/2022

Nominato con nota n.23077 del 1/7/2015  Assessore alla Sicurezza e Legalità con Delega alle Politiche della sicurezza; coesione sociale e legalità; Politiche sulla mobilità e trasporto pubblico; Polizia Municipale. 

Dimesso dalla carica di Assessore con nota prot. 20658 del 17.5.2016.

Visite alla pagina: 38