Amministrazione Trasparente

Fido Santo Venerando

Data di pubblicazione: 01/10/2014

Data di ultimo aggiornamento: 13/04/2022

Consigliere Comunale
Eletto nella tornata elettorale del 28 e 29 marzo 2010 
Proclamato con verbale della Commissione Elettorale Centrale del 14.4.2010
Dimesso con prot. 34988 del 27.9.2014
 

Visite alla pagina: 9