Amministrazione Trasparente

Domini Mario

Data di pubblicazione: 01/10/2014

Data di ultimo aggiornamento: 13/04/2022

Consigliere Comunale
Nominato con  delibera del CC n° 3 del 21.1.2014
Dimesso con prot. 34988 del 27.9.2014
 

Visite alla pagina: 14